на главную страницу
Международный конкурс-фестиваль юных писанистов имени К.Н. Игумнова
новости конкурс-фестиваль о К.Н. Игумнове место проведения приветствия и отзывы спонсоры
события

Лауреаты и дипломанты конкурса-фестиваля

Пятый Всероссийский открытый конкурс-фестиваль юных пианистов имени К.Н. Игумнова (16—22 ноября 2003 года)

На отборочный тур конкурса поступило 138 заявок из 57 городов и поселков 31 региона России и Украины. По результатам прослушивания представленных конкурсных программ отобраны на второй тур 63 человека.

Номинация “Детские музыкальные школы, детские школы искусств”

Младшая группа - до 11 лет включительно

I премия: Шулянов Кирилл Андреевич (г.Курск)

II премия: Бабкова Юлия Александровна (г.Волгоград), Колотова Лариса Николаевна (г.Екатеринбург)

III премия: Кузнецова Любовь Петровна (г.Тула), Лобанова Полина Игоревна (г.Москва), Хоменкова Ульяна Николаевна (г.Липецк)

IV премия: Нефёдова Нина Александровна (г.Москва), Орлов Даниил Владимирович (г.Новороссийск), Тюфякин Константин Николаевич (г.Лебедянь Липецкой области)

V премия, VI премия - не присуждались.

Средняя группа - 12-14 лет включительно

I премия: Аккуратов Олег Борисович (г.Армавир Краснодарского края)

II премия: Варагян Ваге Варданович (г.Москва), Сидоров Тимофей Владимирович (г.Саратов)

III премия: Мельниченко Майя Викторовна (г.Омск), Сушков Владимир Константинович (г.Елец Липецкой области), Киселева Дарья Алексеевна (г.Курск)

IV премия, V премия - не присуждались

VI премия: Галошина Наталья Андреевна (г.Барнаул Алтайского края), Фаронова Марина Владимировна (г.Липецк)

Старшая группа - 15-16 лет включительно

I премия - не присуждалась

II премия: Кабанова Юлия Валерьевна (г.Саратов)

III премия: Есин Александр Юрьевич (г.Липецк)

IV премия, V премия - не присуждались

VI премия: Назаров Юрий Сергеевич (г.Нижний Новгород), Павлова Олеся Александровна (г.Ставрополь)

Номинация “Средние специальные музыкальные школы,училища”

Младшая группа - до 11 лет включительно

I премия - не присуждалась

II премия: Хунузиди Янис Эдуардович (г.Липецк), Максимов Александр Андреевич (г.Липецк), Климова Екатерина Владимировна (г.Липецк)

III премия: Ильина Наталья Викторовна (г.Липецк), Салихова Вероника Нафисовна (г.Воронеж), Харитонова Мария Владимировна (г.Липецк)

IV, V, VI премии: - не присуждались

Средняя группа - 12-14 лет включительно

I премия: Размахнина Мария Евгеньевна (г.Новосибирск)

II премия: Плишкина Виктория Александровна (г.Липецк)

III премия: Дорожкин Евгений Сергеевич (г.Липецк)

IV премия: Ваганова Маргарита Константиновна (г.Липецк), Матвеева Алина Львовна (г.Энгельс Саратовской области), Юнусов Марат Талирович (г.Уфа, Башкортостан)

V премия: Кошкина Ирина Вячеславовна (г.Липецк)

VI премия:

Старшая группа - 15-16 лет включительно

Гран При: Ронжин Вячеслав Леонидович (г.Москва)

I премия - не присуждалась

II премия: Полякова Екатерина Анатольевна (г.Свердловск)

III премия: Гриднев Александр Геннадьевич (г.Липецк)

IV премия: Лисак Яна Феликсовна (г.Воронеж)

V премия: Свинцов Константин Викторович (г.Петрозаводск, Карелия), Брославская Анастасия Юрьевна (г.Воронеж)

VI премия - не присуждалась

Внимание!!!

При использовании материалов с этого сайта ссылка на сайт обязательна!

Лауреаты конкурсов-фестивалей

Единый список лауреатов предыдущих 8-и конкурсов-фестивалей. >>> лауреаты...


© ООО “БИТ “Сфера”, 2002-2006 г.

Автор проекта: Ольга Хрусталёва, 1993—2013 г.