на главную страницу
Международный конкурс-фестиваль юных писанистов имени К.Н. Игумнова
новости конкурс-фестиваль о К.Н. Игумнове место проведения приветствия и отзывы спонсоры
события

Первый (отборочный) тур IX конкурса

В г.Липецке по видеозаписям состоялся первый (отборочный) тур IX Международного конкурса-фестиваля юных пианистов имени К.Н.Игумнова.

На второй тур конкурса приглашаются:

Первая номинация: "ДМШ, ДШИ"

Младшая возрастная группа (до 11 лет включительно)

 Горбунов Илья
 Дрожжинова Ксения
 Караева Наталья
 Короваевич Александр
 Костюшина Валерия
 Кошель Дарья
 Курочкин Михаил
 Курылина Анастасия
 Немов Даниил
 Орлов Федор
 Остапенко Софья
 Пиликян Ирэн
 Турбанов Александр
 Хабибулина  Алина
 Шагаев Максим

Средняя возрастная группа (12-14 лет включительно)

Аракельян Давид
Асташкина Анна
Бредихин Максим
Волкова Анастасия
Исаев Вячеслав
Ключко Александр
Коваленко Ярослав
Личманова Дарья
Лобковская Полина
Сибряев Сергей
Сухинина Татьяна
Цыганов Дмитрий
Шпак Алиса

Старшая возрастная группа (15-17 лет включительно)

 Жмычкова Анна
 Козленко Вячеслав
 Копелев Дмитрий
 Трофимова Ульяна

Вторая номинация "ССМШ, училища, колледжи, ВУЗы"

Младшая возрастная группа (до 11 лет включительно)

 Колесникова Елена
 Мишина Мария Магдалина
 Пузакова Евфросиния

Средняя возрастная группа (12-14 лет включительно)

 Ли Сион
 Мак Каргоу  Анна
 Михайлова Юлия
 Молчанова Маргарита

Старшая возрастная группа (15-17 лет включительно)

 Акишина Александра
 Васильева Эльвира
 Деев Евгений
 Дмитриенко  Сергей
 Камальтдинов Тагир
 Ключникова Софья
 Лихотникова Анна
 Носорев Степан
 Сафонова Екатерина
 Соколов Даниил
 Статыгина Надежда
 Чеботарева Екатерина
 Читанава Мариам

Юношеская возрастная группа (15-17 лет включительно)

 Богомолов Данила Владимирович
 Бунакова Лариса Вячеславович
 Бычковский Виктор Викторович
 Готсдинер Илья Михайлович
 Демкин Николай Федорович
 Егорычев Кирилл Андреевич
 Иванушкина Софья Евгеньевна
 Кинасов Максим Дмитриевич
 Кузнецов Руслан Владимирович
 Куклинский Андрей Вадимович
 Лойко Александр Владимирович
 Поспелова Юлия Игоревна
 Сушков Владимир Константинович
 Цулимова Мария Александровна
 Шелест Елена Викторовна Викторовна

Внимание!!!

При использовании материалов с этого сайта ссылка на сайт обязательна!

Лауреаты конкурсов-фестивалей

Единый список лауреатов предыдущих 8-и конкурсов-фестивалей. >>> лауреаты...


© ООО “БИТ “Сфера”, 2002-2006 г.

Автор проекта: Ольга Хрусталёва, 1993—2013 г.