на главную страницу
Международный конкурс-фестиваль юных писанистов имени К.Н. Игумнова
новости конкурс-фестиваль о К.Н. Игумнове место проведения приветствия и отзывы спонсоры
события

Первый (отборочный) тур конкурса

4 и 5 сентября 2003 года в г.Липецке по видеозаписям состоялся первый (отборочный) тур V Всероссийского открытого конкурса-фестиваля юных пианистов имени К.Н.Игумнова.

Жюри отборочного тура возглавлял профессор кафедры специального фортепиано Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова В.Е. Ханецкий. Заместитель председателя жюри конкурса - заслуженная артистка России, профессор кафедры специального фортепиано Воронежской государственной Академии искусств Н.В. Филатова.

Члены жюри:

И.Д. Герцен - преподаватель специального фортепиано Елецкого государственного училища искусств имени Т.Н.Хренникова;

А.Л. Леонтьев - заслуженный работник культуры РФ, заведующий отделением специального фортепиано Липецкого областного училища искусств имени К.Н.Игумнова, руководитель методического объединения преподавателей специального фортепиано Липецкой области;

О.В. Поташева - заслуженный учитель РФ, преподаватель специального фортепиано ДШИ № 6 г.Липецка;

Н.А. Серикова - преподаватель отделения специального фортепиано Липецкого областного училища искусств имени К.Н.Игумнова;

Т.П. Скорупская - заслуженный работник культуры РФ, заведующая отделением специального фортепиано областной специальной школы искусств, преподаватель Липецкого областного училища искусств имени К.Н. Игумнова.


На отборочный тур конкурса поступило 138 заявок из 57 городов и поселков 31 региона России и Украины. По результатам прослушивания представленных конкурсных программ отобраны на второй тур 63 человека.

На второй тур конкурса приглашаются:

Номинация "ДМШ,ДШИ"

Младшая возрастная группа (до 11 лет)

 Алтынбаева Александра Владиславовна,		г.Ярославль
 Бабкова Юлия Александровна,			г.Волгоград
 Воронов Кирилл Андреевич,			г.Северск Томской области
 Колотова Лариса Николаевна,			г.Екатеринбург
 Коротин Даниил Владимирович,			г.Ростов-на-Дону
 Кузнецова Любовь Петровна,			г.Тула
 Лобанова Полина Игоревна,			г.Москва
 Малыгина Алевтина Анатольевна,			г.Омск
 Масалёва Александра Олеговна,			г.Санкт-Петербург
 Нефёдова Нина Александровна,			г.Москва
 Орлов Даниил Владимирович,			г.Новороссийск
 Ростовцева Елена Олеговна,			г.Лебедянь Липецкой области
 Тюфякин Константин Николаевич,			г.Лебедянь Липецкой области
 Хоменкова Ульяна Николаевна,			г.Липецк
 Швыряева Дарья Сергеевна,			г.Электросталь Московской обл.
 Шулянов Кирилл Андреевич,			г.Курск

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

 Аккуратов Олег Борисович,			г.Армавир Краснодарского края
 Варагян Ваге Варданович,			г.Москва
 Галошина Наталья Андреевна,			г.Барнаул Алтайского края
 Жемайтис Екатерина Сергеевна,			г.Москва
 Кашпур Алеся Андреевна,			г.Новомосковск Тульской области.
 Кириллов Алексей Николаевич,			г.Тамбов
 Киселева Дарья Алексеевна,			г.Курск
 Мельниченко Майя Викторовна,			г.Омск
 Сидоров Тимофей Владимирович,			г.Саратов
 Сушков Владимир Константинович,		г.Елец Липецкой области
 Толкачев Роман Дмитриевич,			г.Ставрополь
 Фаронова Марина Владимировна,			г.Липецк
 Яцик Станислав Дмитриевич,			г.Волгоград

Старшая возрастная группа (15-16 лет)

 Есин Александр Юрьевич,			г.Липецк
 Кабанова Юлия Валерьевна,			г.Саратов
 Назаров Юрий Сергеевич,			г.Нижний Новгород
 Павлова Олеся Александровна,			г.Ставрополь

Номинация "ССМШ, училища"

Младшая возрастная группа (до 11 лет)

 Ильина Наталья Викторовна,			г.Липецк
 Климова Екатерина Владимировна,		г.Липецк
 Кондратьев Ефим Дмитриевич,			г.Магнитогорск
 Кудряшева Софья Андреевна,			г.Воронеж
 Максимов Александр Андреевич,			г.Липецк
 Михайлова Анна Анатольевна,			г.Москва
 Салихова Вероника Нафисовна,			г.Воронеж
 Харитонова Мария Владимировна,			г.Липецк
 Хунузиди Янис Эдуардович,			г.Липецк

Средняя возрастная группа (12-14 лет)

 Бессонова Юлия Сергеевна,			г.Липецк
 Ваганова Маргарита Константиновна,		г.Липецк
 Гржибовская Анна Евгеньевна,			г.Липецк
 Дорожкин Евгений Сергеевич,			г.Липецк
 Кошкина Ирина Вячеславовна,			г.Липецк
 Матвеева Алина Львовна,			г.Энгельс Саратовской области
 Плишкина Виктория Александровна,		г.Липецк
 Размахнина Мария Евгеньевна,			г.Новосибирск
 Юнусов Марат Талирович,			г.Уфа, Башкортостан

Старшая возрастная группа (15-16 лет)

 Александров Иван Геннадьевич,			г.Орел
 Брославская Анастасия Юрьевна,			г.Воронеж
 Васильева Ольга Юрьевна,			г.Липецк
 Волкова Екатерина Михайловна,			г.Тамбов
 Гриднев Александр Геннадьевич,			г.Липецк
 Косухина Алевтина Валерьевна,			г.Липецк
 Лисак Яна Феликсовна,				г.Воронеж
 Полякова Екатерина Анатольевна,		г.Свердловск
 Ронжин Вячеслав Леонидович,			г.Москва
 Свинцов Константин Викторович,			г.Петрозаводск, Карелия
 Семкина Ксения Александровна,			г.Челябинск
 Улыбышева Евгения Сергеевна,			г.Москва

Внимание!!!

При использовании материалов с этого сайта ссылка на сайт обязательна!

Лауреаты конкурсов-фестивалей

Единый список лауреатов предыдущих 8-и конкурсов-фестивалей. >>> лауреаты...


© ООО “БИТ “Сфера”, 2002-2006 г.

Автор проекта: Ольга Хрусталёва, 1993—2013 г.