на главную страницу
Международный конкурс-фестиваль юных писанистов имени К.Н. Игумнова
новости конкурс-фестиваль о К.Н. Игумнове место проведения приветствия и отзывы спонсоры
положениеформа заявкиконтактная информацияисторияфотографии
программапремии и награды

Лауреаты VI Международного конкурса-фестиваля юных пианистов имени К.Н. Игумнова

Номинация “Детские музыкальные школы, детские школы искусств”

Младшая группа — до 11 лет включительно

I премия: Никифоров Осип Александрович (г. Абакан, Хакассия)

Кроме того, Никифоров Осип награждается специальным Дипломом за лучшее исполнение произведения И.С. Баха и специальным призом, учрежденным Липецким государственным педагоческим университетом.

II премия: Березин Семен Борисович (г. Саратов), Умеренков Дмитрий Владимирович (г. Курск)

III премия: Данилов Андрей Андреевич (г. С.-Петербург), Кузнецова Полина Геннадьевна (г. Калуга), Матиева Ольга Макшериповна (г. Москва)

Средняя группа — 12-14 лет включительно

I премия: Куклинский Андрей Владимирович (г. Нижний Новгород)

II премия — не присуждалась

III премия: Заболотний Василий Петрович (г. Омск), Карапетян Грануш Юриковна (г. Набережные Челны), Мочалов Михаил Николаевич (г. Иркутск)

Старшая группа — 15-16 лет включительно

I премия — не присуждалась

II премия — не присуждалась

III премия — не присуждалась

Номинация “Средние специальные музыкальные школы, училища”

Младшая группа - до 11 лет включительно

I премия: Абгарян Мариам Артуровна (г. Екатеринбург), Кузнецов Николай Николаевич (г. Москва), Хоменкова Ульяна Николаевна (г. Липецк)

II премия: Кузнецов Данила Николаевич (г. Москва), Статыгина Надежда Яковлевна (г. Липецк)

III премия — не присуждалась

Средняя группа — 12-14 лет включительно

I премия: Ясько Анастасия Сергеевна (г. Москва), Мамедов Рустам Иглар оглы (г. Новосибирск)

II премия: Аймонче Жерард Патрик (г. Москва), Носова Любовь Викторовна (г. С.-Петербург)

III премия: Копенкин Иван Николаевич (г. Ростов/Дон), Курланов Николай Геннадьевич (г. Москва), Малявина Кристина Сергеевна (г. Липецк)

Старшая группа — 15-16 лет включительно

I премия: Аблогин Дмитрий Алексеевич (г. Москва), Кляустер Анна Владимировна (г. Новосибирск)

Кроме того Кляустер Анна награждается Дипломом за лучшее исполнение произведения П.И. Чайковского и специальным призом, учрежденным “Липецкой газетой”.

II премия: Гриднев Александр Геннадьевич (г. Елец)

III премия: Верещак Алексей Евгеньевич (г. Минск), Киселева Дарья Алексеевна (г. Курск)

Номинация “Училища, ВУЗы”; юношеская возрастная группа

Гран При: Синчук Александр Николаевич (г.Москва)

Кроме того Синчук Александр награждается Дипломом за лучшее исполнение “Баллады” Ф. Шопена и специальным призом, учреждённым ООО “Бюро Информационных Технологий“Сфера”.

I премия: Степанов Александр Валерьевич (г. С.-Петербург)

II премия: Кузнецов Илья Михайлович (г. Пенза)

III премия: Чабаева Марьяна Магомедова (г. Саратов)

Внимание!!!

При использовании материалов с этого сайта ссылка на сайт обязательна!

К.Н. Игумнов

Минуло 130 лет с того дня, когда в небольшом провинциальном русском городке Лебедяни Тамбовской губернии (ныне Липецкой области) 1 мая (17 апреля по старому стилю) 1873 года в купеческой семье родился мальчик, которому волею судьбы было суждено стать основателем одной из вершин мировой фортепианной школы, названной впоследствии "школой Игумнова". >>> биография...


© ООО “БИТ “Сфера”, 2002-2006 г.

Автор проекта: Ольга Хрусталёва, 1993—2013 г.